• Педагогический совет

В состав Педагогического Совета входят все педагогические работники, состоящие в трудовых отношениях со Школой (в том числе работающие по совместительству и на условиях почасовой оплаты). В состав Педагогического совета также входят директор Школы и заместители директора.
    На заседаниях Педагогического совета могут присутствовать:
    - работники Школы, не являющиеся членами Педагогического совета;
    - работники других образовательных учреждений;
    - родители (законные представители) обучающихся.

Главные задачи Педагогического совета

1. Рассмотрение и принятие решений по вопросам осуществления образовательного процесса.
    2. Разработка и принятие образовательных программ и учебных планов.
    3. Рассмотрение и принятие локальных нормативных актов Школы, касающихся вопросов обучения и воспитания обучающихся.
    4. Рассмотрение других вопросов.

Функции Педагогического Совета определены Уставом МБОУ «Борисовская НОШ №26»

Арсеньева Наталья Геннадьевна.
    Арсеньева Наталья Геннадьевна
    И.о. директора школы